Глаголева Юлия – заведующая административной кафедрой, автор статей Академии Любознательности

Глаголева Юлия – заведующая административной кафедрой, автор статей Академии Любознательности

Глаголева Юлия – заведующая административной кафедрой, автор статей Академии Любознательности

Юлия Глаголева

Меня зовут Юлия. Я мама двух мальчиков – Алексея и Ильи. По образованию я менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сразу после окончания университета у меня родился первый ребёнок. Большую часть времени в декрете я посвящала поиску занимательных игр и развивающих упражнений для своего малыша. Мне нравилось проводить дни с пользой, а мой ребёнок с удовольствием включался в игры.

Спустя 2 года меня пригласили на работу корреспондентом в небольшую местную телекомпанию. Я включилась в активную жизнь своего родного города и стала писать тексты о событиях и мероприятиях, освещала проблемы жителей, выезжала на съёмки, брала интервью. С тех пор я поняла, что написание статей – это моё. Мне нравится излагать свои мысли на бумаге и делиться ими с людьми.

С рождением второго малыша работа отошла на второй план, и я вновь большую часть времени стала посвящать развитию и воспитанию детей. Я пробовала применить полученный опыт по организации занятий от первого сына. Но у моих мальчиков оказался разный характер и темперамент. То, что подходило старшему, совершенно не интересовало младшего. Поэтому я убеждена, что каким бы увлекательным не было занятие, к каждому малышу нужно искать свой подход, чтобы завлечь его.

Через 1,5 года декретного отпуска я присоединилась к команде Академии Любознательности. И так получилось, что два моих любимых дела соединились в одно. Я стала писать статьи о развитии и воспитании детей: о творчестве, физической активности, тренировки памяти и внимания, логических играх и другом. Также делюсь идеями интересного и полезного времяпрепровождения с детьми на страницах Академии Любознательности в социальных сетях. Надеюсь, что вы сможете найти для себя полезные материалы и вдохновитесь на то, чтобы больше времени проводить со своим ребёнком весело и познавательно.

Оцените статью:
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[bvi text='Версия для слабовидящих']

Вам также может понравиться